CALENDARIO VIDEOCONFERENZE SCUOLA PRIMARIA DI VIGUZZOLO  
                       
                       
Classe LUNEDÌ H 16-18 MARTEDÌ H 16-18 MERCOLEDÌ H 16-18 GIOVEDÌ H 16-18 VENERDÌ H 16-18 Codice stanza Meet
  Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline  
1° A Giocondini Greco Guerra Italiano Matematica Giocondini Greco Briata Guerra Italiano Matematica Scienze Inglese Giocondini Greco Tolone Guerra Italiano Matematica Geografia Giocondini Greco Macellari Guerra Matematica Italiano IRC Giocondini Greco Guerra Italiano Matematica Storia 1aprimariaviguzzolo
1° B Giocondini Greco Mangieri Matematica Italiano Giocondini Greco Briata Mangieri Matematica Italiano Inglese Storia Giocondini Greco Tolone Mangieri Matematica Geografia Italiano Giocondini Greco Macellari Mangieri Italiano IRC Matematica Giocondini Greco Mangieri Matematica Italiano Scienze 1bprimariaviguzzolo
2° A Bigurra Ciccotto Tolone Italiano Matematica Storia Bigurra Ciccotto Tolone Italiano Inglese Matematica Bigurra Ciccotto Matematica Geografia Italiano Bigurra Ciccotto Tolone Italiano Scienze Matematica Bigurra Ciccotto Macellari Tolone Matematica IRC Italiano secondaa
2° B Bigurra Ciccotto Devecchi Italiano Matematica Storia Bigurra Ciccotto Devecchi Matematica Geografia Italiano Bigurra Ciccotto Devecchi Italiano Inglese Matematica Bigurra Ciccotto Devecchi Tolone Macellari Matematica Scienze Italiano Bigurra Ciccotto Devecchi Macellari Italiano IRC Matematica secondab
3° A Sampietro Santamaria Italiano Matematica Sampietro Santamaria Scimonelli M.E. Italiano Storia Sampietro Santamaria Macellari Italiano IRC Matematica Sampietro Santamaria Scimonelli M.E. Italiano Inglese Geografia Sampietro Santamaria Scimonelli M.E. Matematica Scienze 3aprimariaviguzzolo
3° B Sampietro Santamaria Foti Italiano Matematica Sampietro Santamaria Scimonelli M.E. Foti Matematica Storia Sampietro Santamaria Macellari Foti Italiano IRC Matematica Sampietro Santamaria Ruffino Foti Italiano Inglese Geografia Sampietro Santamaria Scimonelli M.E. Foti Italiano Scienze 3bprimariaviguzzolo
4° A Priolo Patti Cuiuli Matematica Italiano Priolo Patti Cuiuli Briata Macellari italiano Matematica Inglese IRC Priolo Patti Cuiuli Ruffino Matematica Italiano Scienze Storia Priolo Patti Cuiuli Briata Italiano Inglese Matematica Priolo Patti Cuiuli Matematica Geografia Italiano classequartaaviguzzolo
4° B Priolo Patti Scimonelli D. Italiano Matematica Priolo Patti Scimonelli D. Briata Macellari Matematica Italiano IRC Inglese Priolo Patti Scimonelli D. Ruffino Italiano Matematica Storia Scienze Priolo Patti Scimonelli D. Briata Inglese Italiano Matematica Priolo Patti Scimonelli D. Italiano Geografia Matematica classequartabviguzzolo
5° A Fascetto Galuffo Macellari Montaldi IRC Matematica Italiano Fascetto Galuffo Montaldi Stella Scienze Italiano Matematica Inglese Fascetto Galuffo Montaldi Matematica Inglese Italiano Fascetto Galuffo Montaldi Stella Geografia Italiano Matematica Fascetto Galuffo Montaldi Italiano Storia Inglese Matematica classe5aviguzzolo
5° B Fascetto Macellari Montaldi Torriglia Italiano IRC Matematica Inglese Fascetto Montaldi Stella Torriglia Matematica Scienze Italiano Fascetto Montaldi Torriglia Italiano Matematica Inglese Fascetto Montaldi Torriglia Matematica Italiano Geografia Fascetto Montaldi Torriglia Matematica Inglese Italiano Storia classe5bviguzzolo
                       
                       
  CALENDARIO VIDEOCONFERENZE SCUOLA PRIMARIA DI SAN SEBASTIANO  
                       
                       
Classe LUNEDÌ H 16-18 MARTEDÌ H 16-18 MERCOLEDÌ H 16-18 GIOVEDÌ H 16-18 VENERDÌ H 16-18 Codice stanza Meet
  Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline  
Sala Tosini Albasini matematica storia italiano Sala Albasini Dotti matematica italiano IRC Sala Albasini Scimonelli M. E. inglese italiano Sala Albasini Tosini matematica italiano scienze Sala Albasini Tosini matematica italiano geografia classe1primariasanse
Ferrari Conca Scimonelli M.E. matematica italiano geografia Ferrari Conca Dotti matematica italiano IRC Ferrari Conca Tosini matematica inglese storia Ferrari Conca matematica italiano Ferrari Conca scienze italiano inglese classe2primariasanse
Cassola Sala Brignoli Nicolini italiano matematica Cassola Sala Dotti Brignoli Nicolini italiano matematica IRC Cassola Sala Scimonelli M.E. Brignoli Nicolini inglese matematica geografia Cassola Tosini Brignoli Nicolini Italiano storia scienze Cassola Sala Brignoli Nicolini italiano inglese matematica classe3primariasanse
Albasini Scimonelli M. E.Sala italiano geografia scienze Albasini Sala Tosini italiano matematica Albasini Sala Cassola italiano matematica inglese Albasini Sala Dotti Italiano matematica IRC Albasini Cassola italiano storia inglese classe4primariasanse
Conca Ferrari italiano matematica Conca Ferrari Tosini italiano matematica storia Conca Ferrari Scimonelli M.E. inglese matematica geografia Conca Ferrari Dotti italiano scienze IRC Conca Ferrari inglese matematica classe5primariasanse
                       
                       
  CALENDARIO VIDEOCONFERENZE SCUOLA PRIMARIA DI CASALNOCETO  
                       
                       
Classe LUNEDÌ H 16-18 MARTEDÌ H 16-18 MERCOLEDÌ H 16-18 GIOVEDÌ H 16-18 VENERDÌ H 16-18 Codice stanza Meet
  Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline  
1^/2^/3^ Pichetto Ruffino Bidone Miello Segatto Matematica Italiano IRC Pichetto Ruffino Miello Segatto Matematica Italiano Geografia Pichetto Briata Miello Segatto Matematica Inglese Scienze e Tecn Pichetto Ruffino Miello Segatto Scienze e Tecn Storia Italiano Pichetto Ruffino Briata Miello Segatto Matematica Italiano Inglese primasecondacasalnoceto
4^/5^ Porpiglia Stella Bidone Petrachi Mutti Matematica Italiano Inglese IRC Porpiglia Stella Petrachi Mutti Matematica Italiano Geografia Porpiglia Stella Petrachi Mutti Matematica Italiano Inglese Porpiglia Stella Petrachi Mutti Matematica Italiano Scienze e Tecn Porpiglia Stella Petrachi Mutti Matematica Italiano Inglese Storia quartaquintacasalnoceto
                       
                       
  CALENDARIO VIDEOCONFERENZE SCUOLA PRIMARIA DI GARBAGNA  
                       
                       
Classe LUNEDÌ H 16-18 MARTEDÌ H 16-18 MERCOLEDÌ H 16-18 GIOVEDÌ H 16-18 VENERDÌ H 16-18 Codice stanza Meet
  Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline  
Cassino Dotti Morandi Matematica Italiano IRC Cassino Marchi Matematica Inglese Marchi Morandi Italiano Scienze Cassino Marchi geografia Matematica Geografia Morandi Cassino Matematica Storia Italiano classe1garbagna
2°-3° Morandi Dotti Marchi Italiano Geografia IRC Morandi Cassino Matematica Italiano Cassino Marchi Matematica Inglese Morandi Cassino Italiano Matematica Marchi Morandi Italiano Scienze classe2-3garbagna
4°-5° Marchi Cassino Dotti Matematica Scienze IRC Marchi Morandi Italiano Storia Morandi Cassino Italiano Geografia Marchi Morandi Italiano Inglese Cassino Marchi Matematica Inglese classe4-5garbagna
                       
                       
  CALENDARIO VIDEOCONFERENZE SCUOLA PRIMARIA DI VOLPEDO  
                       
                       
Classe LUNEDÌ H 16-18 MARTEDÌ H 16-18 MERCOLEDÌ H 16-18 GIOVEDÌ H 16-18 VENERDÌ H 16-18 Codice stanza Meet
  Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline Insegnanti Discipline  
Rossi Bovone Matematica Italiano Bovone Rossi Italiano Matematica Bovone Vaiti Dotti Rossi Italiano Storia IRC Matematica Rossi Vaiti Bovone Inglese Scienze Italiano Rossi Vaiti Bovone Matematica Geografia Italiano classe1volpedo
Marciano Bonadeo Briata Italiano Matematica Inglese Bonadeo Marciano Vaiti Matematica Italiano Storia Marciano Briata Bonadeo Italiano Inglese Matematica Bonadeo Marciano Matematica Scienze Italiano Marciano Dotti Bonadeo Vaiti Italiano IRC Matematica Geografia classe2volpedo
Bovone Briata Bonadeo Italiano Inglese Matematica Vaiti Bovone Bonadeo Storia Italiano Matematica Briata Vaiti Bonadeo Bovone Inglese Geografia Matematica Italiano Bovone Bonadeo Italiano Matematica Scienze Bonadeo Bovone Dotti Matematica Italiano IRC classe3volpedo
Briata Marciano Rescia Starace Inglese Matematica Italiano Rescia Marciano Starace Italiano Storia Matematica Rescia Marciano Briata Dotti Starace Italiano Matematica Inglese IRC Marciano Rescia Starace Matematica Scienze Italiano Rescia Marciano Starace Italiano Geografia Matematica classe4volpedo
Rescia Rossi Bagnasco Caffarone Italiano Matematica Inglese Rossi Rescia Bagnasco Caffarone Matematica Inglese Italiano Rossi Macellari Rescia Bagnasco Caffarone Matematica IRC Italiano Rescia Rossi Bagnasco Caffarone Italiano Geografia Matematica Vaiti Rescia Rossi Bagnasco Caffarone Storia Italiano Matematica Scienze classe5volpedo