SCUOLA SECONDARIA PRIMO GRADO VIGUZZOLO

 

 

LUNEDÌ

1A

codice stanza: primaa

2A

codice stanza:

secondaa

3A

codice stanza:

terzaa

9.00-9.30

PONTA

RICCI

TOSI

9.30-10.00

ROLANDI/ERCOLE

RICCI

TOSI

10.00-10.30

SAIO

PONTA

RICCI

PAUSA

11.00-11.30

ROLANDI/ERCOLE

CREMANTE

PONTA

11.30-12.00

PONTA

COGO

GUZZETTA

 

 

MARTEDÌ

1A

codice stanza: primaa

2A

codice stanza:

secondaa

3A

codice stanza:

terzaa

9.00-9.30

GUZZETTA

TOSI

SAIO

9.30-10.00

GUZZETTA

RIZZO

SAIO

10.00-10.30

COGO

RIZZO

RICCI

PAUSA

11.00-11.30

COGO

PONTA

RIZZO

11.30-12.00

PONTA

RICCI

RIZZO

 

 

MERCOLEDÌ

1A

codice stanza: primaa

2A

codice stanza:

secondaa

3A

codice stanza:

terzaa

9.00-9.30

ROLANDI/ERCOLE

SAIO

CREMANTE

9.30-10.00

ROLANDI/ERCOLE

DEMAESTRI

CREMANTE

10.00-10.30

TOSI

COGO

PONTA

PAUSA

11.00-11.30

PONTA

CODISPOTI

COGO

11.30-12.00

COGO

PONTA

CODISPOTI

 

 

GIOVEDÌ

1A

codice stanza: primaa

2A

codice stanza:

secondaa

3A

codice stanza:

terzaa

9.00-9.30

CREMANTE

RICCI

PONTA

9.30-10.00

CODISPOTI

COGO

PONTA

10.00-10.30

PONTA

TOSI

COGO

PAUSA

11.00-11.30

TOSI

RIZZO

COGO

11.30-12.00

PONTA

RIZZO

RICCI

 

 

VENERDÌ

1A

codice stanza: primaa

2A

codice stanza:

secondaa

3A

codice stanza:

terzaa

9.00-9.30

DEMAESTRI

RIZZO

RICCI

9.30-10.00

ROLANDI/ERCOLE

PONTA

DEMAESTRI

10.00-10.30

PONTA

RIZZO

CODISPOTI

PAUSA

11.00-11.30

PONTA

GUZZETTA

RIZZO/ERCOLE

11.30-12.00

PONTA

GUZZETTA

RIZZO/ERCOLE

 

 

LUNEDÌ

1D

codice stanza: primad

2D

codice stanza:

secondad

3D

codice stanza:

terzad

9.00-9.30

DAGLIO

COGO

ROLANDI/ERCOLE

9.30-10.00

PONTA

DAGLIO

COGO

10.00-10.30

COGO

ROLANDI/ERCOLE

DAGLIO

PAUSA

11.00-11.30

COGO

VOLPI

DAGLIO

11.30-12.00

DAGLIO

VOLPI

DEMAESTRI

 

 

MARTEDÌ

1D

codice stanza: primad

2D

codice stanza:

secondad

3D

codice stanza:

terzad

9.00-9.30

PONTA

DAGLIO

COGO

9.30-10.00

ROLANDI

TOSI

DAGLIO

10.00-10.30

ROLANDI

DAGLIO

TOSI

PAUSA

11.00-11.30

DAGLIO

RICCI

ROLANDI

11.30-12.00

VOLPI

ROLANDI

DAGLIO

 

 

MERCOLEDÌ

1D

codice stanza: primad

2D

codice stanza:

secondad

3D

codice stanza:

terzad

9.00-9.30

TOSI

DEMAESTRI

DAGLIO

9.30-10.00

SAIO

RICCI

DAGLIO

10.00-10.30

GUZZETTA

SAIO

ROLANDI/ERCOLE

PAUSA

11.00-11.30

GUZZETTA

ROLANDI

DAGLIO

11.30-12.00

VOLPI

RICCI

ROLAND/ERCOLEI

 

 

GIOVEDÌ

1D

codice stanza: primad

2D

codice stanza:

secondad

3D

codice stanza:

terzad

9.00-9.30

DAGLIO

COGO

SAIO

9.30-10.00

TOSI

SAIO

ROLANDI/ERCOLE

10.00-10.30

ROLANDI/ERCOLE

RICCI

DAGLIO

PAUSA

11.00-11.30

ROLANDI/ERCOLE

DAGLIO

CREMANTE

11.30-12.00

DAGLIO

ROLANDI

CREMANTE

 

VENERDÌ

1D

codice stanza: primad

2D

codice stanza:

secondad

3D

codice stanza:

terzad

9.00-9.30

DAGLIO

GUZZETTA

COGO

9.30-10.00

CREMANTE

DAGLIO

GUZZETTA

10.00-10.30

DEMAESTRI

ROLANDI

DAGLIO

PAUSA

11.00-11.30

DAGLIO

CREMANTE

VOLPI

11.30-12.00

DAGLIO

CREMANTE

VOLPII

 

SCUOLA SECONDARIA PRIMO GRADO SAN SEBASTIANO CURONE

 

ORARIO LEZIONI

LUNEDÌ

1C

codice stanza: primac

2C

codice stanza:

secondac

3C

codice stanza:

terzac

9.00-9.30

GIOCONDINI

DI BELLA

DEMAESTRI

9.30-10.00

GIOCONDINI

DEMAESTRI

DI BELLA

DONATO

10.00-10.30

DEMAESTRI

GIOCONDINI

RACCONE

DONATO

PAUSA

11.00-11.30

ZUCCOTTI

RACCONE

TOSI

DONATO

11.30-12.00

DI BELLA

ZUCCOTTI

GIOCONDINI

DONATO

 

ORARIO LEZIONI

MARTEDÌ

1C

codice stanza: primac

2C

codice stanza:

secondac

3C

codice stanza:

terzac

9.00-9.30

CREMANTE

DI BELLA

SEMINO

9.30-10.00

CREMANTE

GIOCONDINI

 

SEMINO

DONATO

10.00-10.30

DI BELLA

GIOCONDINI

SEMINO

 

DONATO

PAUSA

11.00-11.30

DI BELLA

ERCOLE

CREMANTE

GIOCONDINI

DONATO

11.30-12.00

GIOCONDINI

CREMANTE

DI BELLA

ERCOLE

 

ORARIO LEZIONI

MERCOLEDÌ

1C

codice stanza: primac

2C

codice stanza:

secondac

3C

codice stanza:

terzac

9.00-9.30

GIOCONDINI

DI BELLA

RACCONE

DONATO

9.30-10.00

GIOCONDINI

RACCONE

DI BELLA

DONATO

10.00-10.30

GIOCONDINI

RACCONE

DI BELLA

DONATO

PAUSA

11.00-11.30

RACCONE

GIOCONDINI

CREMANTE

11.30-12.00

RACCONE

GIOCONDINI

CREMANTE

 

ORARIO LEZIONI

GIOVEDÌ

1C

codice stanza: primac

2C

codice stanza:

secondac

3C

codice stanza:

terzac

9.00-9.30

GIOCONDINI

VOLPI

GUZZETTA

9.30-10.00

GIOCONDINI

DI BELLA

GUZZETTA

10.00-10.30

VOLPI

GIOCONDINI

SAIO

DONATO

PAUSA

11.00-11.30

VOLPI

GUZZETTA

GIOCONDINI

DONATO

11.30-12.00

GUZZETTA

DI BELLA

VOLPI

 

ORARIO LEZIONI

VENERDÌ

1C

codice stanza: primac

2C

codice stanza:

secondac

3C

codice stanza:

terzac

9.00-9.30

TOSI

GIOCONDINI

SEMINO

9.30-10.00

DI BELLA

TOSI

SEMINO

 

10.00-10.30

DI BELLA

TOSI

SEMINO

DONATO

PAUSA

11.00-11.30

GIOCONDINI

SEMINO

TOSI

DONATO

11.30-12.00

TOSI

SEMINO

DI BELLA

DONATO

 

 


 

Scuola Secondaria I Grado “G. Pellizza” – VOLPEDO

 

LUNEDÌ

1B

codice stanza: aula1b

2B

codice stanza:

aula2b

3B

codice stanza:

aula3b

9.00-9.30

REFALDI

VOLPI

GUZZETTA

9.30-10.00

DENICOLÒ

PRIVITERA

VOLPI

10.00-10.30

GONELLA

SEMINO

TABACHIN

PAUSA

11.00-11.30

SEMINO

GONELLA

DENICOLÒ

11.30-12.00

SEMINO

TABACHIN

REFALDI

 

MARTEDÌ

1B

codice stanza: aula1b

2B

codice stanza:

aula2b

3B

codice stanza:

aula3b

9.00-9.30

RACCONE

REFALDI

DENICOLÒ

9.30-10.00

DENICOLÒ

REFALDI

RACCONE

10.00-10.30

REFALDI

RACCONE

DENICOLÒ

PAUSA

11.00-11.30

REFALDI

RACCONE

DENICOLÒ

11.30-12.00

RACCONE

SEMINO

REFALDI

 

MERCOLEDÌ

1B

codice stanza: aula1b

2B

codice stanza:

aula2b

3B

codice stanza:

aula3b

9.00-9.30

DENICOLÒ

SEMINO

REFALDI

9.30-10.00

DENICOLÒ

SEMINO

REFALDI

10.00-10.30

REFALDI

SEMINO

DENICOLÒ

PAUSA

11.00-11.30

DENICOLÒ

SEMINO

TABACHIN

11.30-12.00

TABACHIN

REFALDI

TOSI

 

ORARIO LEZIONI

GIOVEDÌ

1B

codice stanza: aula1b

2B

codice stanza:

aula2b

3B

codice stanza:

aula3b

9.00-9.30

RACCONE

DEMAESTRI

DENICOLÒ

9.30-10.00

DEMAESTRI

SEMINO

RACCONE

10.00-10.30

DENICOLÒ

SEMINO

DEMAESTRI

PAUSA

11.00-11.30

SAIO

TABACHIN

DENICOLÒ

11.30-12.00

SAIO

PRIVITERA

REFALDI

 

VENERDÌ

1B

codice stanza: aula1b

2B

codice stanza:

aula2b

3B

codice stanza:

aula3b

9.00-9.30

VOLPI

RACCONE

REFALDI

9.30-10.00

VOLPI

SAIO

RACCONE

10.00-10.30

REFALDI

SAIO

DENICOLÒ

PAUSA

11.00-11.30

DENICOLÒ

REFALDI

SAIO

11.30-12.00

PRIVITERA

REFALDI

SAIO